Камчатка2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатка2001 » Обсуждение похода » Снаряжение


Снаряжение

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я попробую провести баллончик, отберут, так оберут. На Камчатки ими не пользуются для отпугивания медведей, потому найти сложно.
Взрывпакеты некоторые с собой таскают. громкие петарды... Это-то можно и у здесь взять и спокойно провезти в багаже.

62

Александр написал(а):

Я попробую провести баллончик, отберут, так оберут. На Камчатки ими не пользуются для отпугивания медведей, потому найти сложно.

ну это видимо всё моя неопытность, я читал что используют, хотя пишут, сами понимаете, все и всякое. по мне пофик что оно там будет и как называется, главное чтобы действовало в крайней ситуации. пусть будет балончик, в конце концов, как я понял, в начале маршрута медведов мало. а потом купим бомбы. : :crazyfun:

63

Беру с собой зарядник на солнечных батареях, если скажете какой у вас тилипон и разъем, могу прихватить переходнички.
Не знаю насколько он будет эффективен, но раз подарили, надо попробовать  :crazy:

64

Я попросила Дениса купить один перцовый антимедвежий баллон, если такие будут продаваться.

65

Денис купил газ Ковея 4 штуки по 450 грамм по 275 рублей.
Фальшфейеров пока нигде не нашел.
Перцовый баллончик поищет.

66

Оксана написал(а):

Денис купил газ Ковея 4 штуки по 450 грамм по 275 рублей.

я щаслиф.  :cool:

67

Игорь написал(а):

я щаслиф.

??? все ок?

68

Оксана написал(а):

??? все ок?

конечно ок. фаера тоже конечно хочется, но уже что-то. без стёба  8-)

69

Оксана написал(а):

Денис купил газ Ковея 4 штуки по 450 грамм по 275 рублей

всё я торможу. я думал газ антимедведин. а получается для готовки. всё, торможу. пора в отпуск.

70

а в москве брать фейеры бесполезно как я понимаю - отнимут в аэропорту?


Вы здесь » Камчатка2001 » Обсуждение похода » Снаряжение